В рамках исполнения поручения Губернатора Новосибирской области о внедрении единой электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения, а также в рамках выполнения требований Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» создан программный комплекс «Электронный детский сад», вошедший в состав в качестве интеграционного комплекса государственной информационной системы Новосибирской области (ГИС) «МАИС». Прием заявлений граждан, имеющих детей дошкольного возраста и желающих зарегистрировать данные своего ребенка для получения места в дошкольных группах образовательных организаций Новосибирского района осуществляется только в отделе образования администрации Первомайского района по ул. Маяковского, 4 (кабинет 404). Ведущий специалист: Щитова Анна Васильевна. Часы приема: в понедельник и среду с 10 до 17 часов, с 13 до 14 часов обед. Информацию о статусе движения электронной очереди можно узнать на сайте gosuslugi.ru - Едином Портале Государственных Услуг.

НазваниеСсылка
Единый Портал Государственных Услугhttp://gosuslugi.ru

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам